Luuslangi köök

Sisustatud kodu Livenilt

Глаз отдыхает

Внутренняя отделка в каждой квартире Luuslangi выполнена со вкусом и хорошо сочетается с дизайном мебели. Полы покрыты высококачественным дубовым паркетом, который может быть однополосным или с рисунком «елочка», а также бывает разных оттенков. Потолки выше среднего — 2,8 м, окна и двери имеют высоту 2,3 м. Посмотрите фотографии 360°, чтобы определить, какой дизайн квартиры вам больше всего по душе!

Электричество, свет и вентиляция

Мы тщательно продумали систему электроснабжения. Например, вы можете включить освещение террасы или гирлянду на стоящей там елке, не выходя из комнаты. В стоимость всех квартир входят светильники местного и трекового освещения в гостиной и потолочный плафон в спальне. В кухне предусмотрена вытяжка с угольным фильтром, а о свежем и чистом воздухе позаботится индивидуальное экономичное вентиляционное устройство с рекуперацией тепла.

Качественные водные забавы

Для ванных комнат мы выбрали элегантную плитку 60 × 60 см в спокойных тонах; в душевой имеется сливной трап под плитку. В душевом уголке радует глаз и тело душевой комплект Grohe Essence, а в ванной комнате занимает почетное место ванна Balteco, одну или две стороны которой можно покрыть плиткой. Во многих ванных комнатах также есть шкафчик под раковиной и большое зеркало со светодиодной подсветкой.

Sisustatud kodu Livenilt

Переезжайте в готовый дом

Вместе с нашим архитектором интерьера вы можете запланировать наличие в своей квартире стационарной мебели — она уже будет на месте, когда вы въедете. Мы также установим стиральную машину, если вы того пожелаете. Архитектор интерьера уже нарисовал несколько вариантов дизайна кухни — приходите в наш офис посмотреть на них и решите, подходит ли вам что-то из предлагаемого нами или же вы хотите сами подобрать цвета для кухни.

Если у вас есть вопросы или вы хотите встретиться, то свяжитесь с нами!

Merlin Kuusemets

Merlin Kuusemets

Sisearhitekt

Merlin Kuusemets

Merlin Kuusemets

Sisearhitekt

Merlin aitab Sind kodu leidmisel ja loomisel.

Merlin on üks neid erandeid, kes teadis juba 12-aastaselt, et temast saab sisearhitekt. Tegelikult ei teadnud ta tol ajal, kas selline eriala on olemas. Ta oli küll kursis, et arhitektid teevad maju, aga tema tahtis tegeleda hoopis hoonete hingeelu ja sisekosmosega.

Isegi varem, päris väikese lapsena ehitas ta putukatele ja tigudele okstest, samblast ja puulehtedest kodusid. Sisearhitektuuri bakalaureuseõpe ja magistantuur oli selle igati loogiline jätk.

Iga kodu ja iga koduomanik on omanäolised. Mõlema poole isikupära äratabamine ja mõtestamine on see, kust algab siserarhitekti sisuline töö. See omakorda lõpeb alles siis, kui koduomanik on õnnelik ja kodu sobib eksterjööriga. Merlin ei eita ega jaata ühtegi kindlat stiili. Küll aga eelistab ta puhast, sirget ja proportsionaalset joont. Teda inspireerivad reisid välisriikidesse, kus kohtab alati ideid ja põnevaid detaile, mida hiljem ära kasutada.

Aeg on Merlinile tähtis ja ta kaalub alati põhjalikult, kuidas seda kasutada. Enamasti veedab ta puhkehetked loodust avastades või jõusaali taasavastades. Kõik, mis sellest omakorda üle jääb, kulutab ta oma kodu ning lapsepõlvekodu renoveerimisele.

Смотрите квартиры